Мать вызвала врачей к ребенку, когда он уже начал разлагаться
Американка вызвала врачей к ребенку, когда он уже начал разлагаться
В американском штате Индиана мать вызвала врачей к своему сыну, который уже скончался и находился в состоянии разложения, сообщает издание People.
28-летняя Софи Игоу позвонила в экстренную службу, сообщив, что обнаружила двухлетнего Джаспера мертвым и холодным на ощупь. Когда на место прибыли полицейские и медики, они увидели женщину во дворе с завернутым в простыню малышом.
Несмотря на утверждения Игоу о том, что она только что нашла сына без признаков жизни, тело мальчика находилось в «значительном состоянии разложения». Джаспер выглядел «крайне истощенным», с видимыми костями под кожей и почти полным отсутствием подкожного жира.
Квартира женщины была завалена мусором, по комнатам ползали насекомые. В кроватке предположительно находились «разлагающиеся материалы», которые могли быть остатками тела ребенка.
«Когда ей сообщили, что Джаспер был мертв задолго до ее звонка в 911, Игоу была удивлена», — отмечает издание.
Двух других детей женщины передали в департамент социальных услуг штата. В ходе допроса Игоу призналась, что дети жили с ней после того, как бывший муж покинул семью в ноябре 2024 года. Она также рассказала, что сын испытывал трудности с пищеварением. Однако женщина не отвезла его к врачу, объяснив это тем, что у нее, как у матери-одиночки, было много забот.
Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.
Источник: www.mk.ru